Чтобы узнать телефоны такси в нужном городе выберите букву, с которой начинается название населённого пункта:

 А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О   

 П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я   

Чтобы узнать телефоны эвакуаторов в нужном городе выберите букву, с которой начинается название населённого пункта:

 А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О   

 П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я   

Чтобы узнать телефоны компаний грузоперевозок в нужном городе выберите букву, с которой начинается название населённого пункта:

 А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О   

 П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я   

Поделиться в соцсетях

Страна
Россия
Регион
Ульяновская область
Город
Ульяновск
Телефон
Телефон
Телефон
 
 Прокат авто
 
 Перевозка животных
 
 vip-такси
 
 Аренда авто с водителем
 
 Корпоративное такси
 
 Детское кресло
 
 Обслуживание торжеств
 
 Курьерская доставка
 
 Трезвый водитель
 
 Поездка в аэропорты и на вокзалы
Дополнительная информация

Служба такси "Новое" с 2002 года успешно работает на рынке таксомоторных перевозок г. Ульяновск и по сей день наши услуги остаются в приоритете не только у наших постоянных клиентов.


С самого начала своей деятельности менеджмент компании был ориентирован на развитие и внедрение современных технологий на уровне мировых стандартов. Результатом стало внедрение таких систем как GPRS еще в начале 2000-х годов, что дало возможность более оперативно распределять заказы и отказаться от использования радиостанций.

​​Делая заказ такси в нашей службе клиент может быть уверен, что к нему приедет ближайший автомобиль комфорт класса в кратчайшее время. Благодаря GPS/Глонасс значительно сократилось время подъезда автомобиля на заказ и в настоящее время в среднем оно составляет 7 минут.


Обслуживание клиентов в такси "Новое" осуществляется исключительно на иномарках, что значительно повышает комфорт и безопасность пассажирских перевозок. Наши автомобили своевременно проходят технический осмотр, обслуживаются в лучших, специализированных сервисах, поддерживают постоянную чистоту.

​​

В настоящее время компания "Новое" имеет ряд партнёров федерального уровня таких брендов как : ЯндексGo, GETT, Uber, Везёт, Ситимобил, Ul Taxi, Таксовичкоф и образует таксопарк AllTaxi. 

AllTaxi работает на новейшей программе и современном оборудовании что позволяет оперативно принять заказ и моментально оповестить водителей о заявке, тем самым выполнить заказ в течении кратчайшего времени.


Таксопарк AllTaxi имеет собственный Call-центр, который предоставляет возможность принимать заявки от клиентов со стационарных и мобильных телефонов. Для удобства и экономии Вашего времени такси "Новое" использует клиентское приложение для возможности самостоятельного заказа без звонка в Call - центр, которое позволяет назначить подъезд автомобиля в удобное для Вас время.

Наши водители пунктуальны и терпеливы, имеют многолетний опыт вождения, хорошо знают Ульяновск и другие города области, всегда вежливы и предупредительны с клиентами. Многие водители обладают хорошим знанием городов в соседних регионах, где работают наши партнеры, поэтому любой пассажир может чувствовать себя уверенно в наших автомобилях.
 

Наша команда профессионалов не боится расстояний и возьмется за любой заказ. Жители знают, что удовлетворенность клиентов для нас всегда на первом месте. Нас отличают надежность, выгодные цены и внимание к деталям. Свяжитесь с нами, и наши специалисты подробно расскажут, как мы можем вам помочь.

AllTaxi

такси Ульяновск - AllTaxi
Кроме телефонов такси города Ульяновск, на сайте имеется информация о службах такси, в населённых пунктах : Димитровград, Барыш, Сенгилей, Кузоватово, Сурское, а также справочники такси других городов в Ульяновской области.

Наверх