Чтобы узнать телефоны такси в нужном городе выберите букву, с которой начинается название населённого пункта:

 А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О   

 П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я   

Чтобы узнать телефоны эвакуаторов в нужном городе выберите букву, с которой начинается название населённого пункта:

 А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О   

 П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я   

Чтобы узнать телефоны компаний грузоперевозок в нужном городе выберите букву, с которой начинается название населённого пункта:

 А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О   

 П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я   

Поделиться в соцсетях

Междугороднее такси "Семь Верст" - Ростов-на-Дону

Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-Дону
Телефон
Телефон
 
 Перевозка животных
 
 vip-такси
 
 Аренда авто с водителем
 
 Корпоративное такси
 
 Детское кресло
 
 Обслуживание торжеств
 
 Курьерская доставка
 
 Трезвый водитель
 
 Поездка в аэропорты и на вокзалы
Дополнительная информация
Заказ междугороднего такси в г.Ростове-на-Дону. Наши водители заберут вас и ваш багаж из любой точки города Ростова-на-Дону и доставят до места назначения по фиксированному тарифу! Встретят вас в аэропорту и вокзалах помогут с багажом. Наша компания занимается мониторингом расписаний прибытия самолетов и поездов, в случае если вы заказали трансфер, а ваш рейс или поезд задерживается, то водители будут ожидать вас до вашего прибытия, и вам не придется доплачивать за простой ни копейки!!! Все автомобили технически исправны, проходят по графику ТО и текущие ремонты, у вас во время поездки не возникнет ощущения что вы можете не доехать до места назначения, все наши водители выходят на линию отдохнувшими и выспавшимися! Если вам нужна поездка из г.Ростова-на-Дону в другой город и обратно, то обратная дорога вам обойдется в половину стоимости, а ожидание автомобиля от 1ч до 6ч бесплатно (уточняйте при заказе), так же мы заберем вас из другого города и привезем в г.Ростов-на-Дону! Главные критерии нашей работы: безопасность, пунктуальность, вежливость и невысокая разумная стоимость -это и есть главная отличительная наша черта от других служб такси! Мы имеем в штате парк легковых автомобилей и микроавтобусов, автомобили исключительно иномарки комфорт класса, бизнес класса, микроавтобусы и минивэны (вместимостью до 7 чел)! Мы предлагаем широкий спектр транспортных услуг -это пассажирские перевозки, грузо-пассажирские перевозки, грузовые перевозки массой до 1000 кг, перевозка животных, личных вещей, переезды в другие города, если вам необходимо детское кресло, то при предварительном заказе мы его вам предоставим! Наша компания уже долгое время занимается пассажирскими перевозками и заслужила репутацию добросовестного перевозчика. Обратившись к нам однажды, уверены что вы сделаете это снова т.к. наша компания ориентирована на клиента и долгосрочное сотрудничество! Вам гарантируем экономию ваших средств и вежливое отношение наших сотрудников! Командировочным предоставляем отчетные документы!
Кроме телефонов такси города Ростов-на-Дону, на сайте имеется информация о службах такси, в населённых пунктах : Таганрог, Шахты, Волгодонск, Новочеркасск, Батайск, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Азов, Гуково, Сальск, Белая Калитва, Аксай, Красный Сулин, Миллерово, а также справочники такси других городов в Ростовской области.

Наверх