Чтобы узнать телефоны такси в нужном городе выберите букву, с которой начинается название населённого пункта:

 А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О   

 П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я   

Чтобы узнать телефоны эвакуаторов в нужном городе выберите букву, с которой начинается название населённого пункта:

 А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О   

 П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я   

Чтобы узнать телефоны компаний грузоперевозок в нужном городе выберите букву, с которой начинается название населённого пункта:

 А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О   

 П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я   

Поделиться в соцсетях

эвакуатор с Доброе - Доброе

Страна
Россия
Регион
липецкая область
Город
доброе
Телефон
Телефон
 
 с лебедкой
 
 со сдвижной платформой
Дополнительная информация

эвакуатор липецк .лип.обл и Р.Фэвакуация авто по Липецку Лип.обл и Р.Ф до 3.5 тонн В этой сфере работаем с 2007 года круглосуточно по оптимальным для в Добрый день уважаемый посетитель, расскажу Вам немного о нашей компании. Поломку, аварию автомобиля нельзя предугадать, предсказать и к ней невозможно подготовиться. Машина может отказать в любой момент и в любой день, в городе или на трассе с оживленным движением, и тем самым Вы создадите помеху другим водителям на дороге. Поэтому изобрели автоэвакуаторы, которые способны доставить вашу машину с места поломки или ДТП практически в любую точку на карте страны. В конкретном случае наша фирма эвакуаторы занимается эвакуацией автомобилей в Липецке, Липецкой области, для иногородних осуществляем доставку авто до места назначения по всей территории РФ. Компания СПАСЛИПЕЦК оказывает услуги эвакуатора в Липецке. Мы эвакуируем автомобили грузоподъемность до 3,5 тонн. Наши эвакуаторы оснащены всеми необходимыми устройствами для эвакуации Вашего сломанного или аварийного авто. Наши эвакуаторы оснащены подъемно-сдвижной гидравлической платформой, которая позволяет безопасно погрузить Ваш автомобиль, пострадавший в результате аварии или ДТП. Эвакуация авто осуществляться по Липецку, Липецкой области и РФ. Так же мы предлагаем услуги эвакуатора, если требуется перевезти автомобиль из одного места в другое не зависимо от времени суток и погодных условий. Мы осуществляем перевозку от легкой техники (мотоциклы, снегоходы, квадроциклы) до более тяжелой (пассажирских Газелей, небольших грузовых авто, бронированных машин). Можете быть уверенны, наша компания не оставит без автотехпомощи автомобилистов, попавших в ДТП. Эвакуатор приедет быстро и эвакуирует Ваш автомобиль в указанное Вами место. В нашем парке имеются разные модели эвакуаторов, поэтому при Вашем звонке вас спросят какая у Вас машина и что за поломка, после чего диспетчер сообщит Вам какая машина подъедет к Вам. В основном парке эвакуаторов имеем машины Валдай, Hyundai со сдвижной платформой. Данные эвакуаторы осуществляют эвакуацию лучше, быстрее и качественней среди других аналогов-эвакуаторов. Благодаря подъемно-сдвижной гидравлической платформе и другим устройствам эвакуация автомобилей в Липецке, в Липецкой области и РФ гарантирует погрузку Вашего автомобиля без повреждений. Именно поэтому в нашу компанию эвакуаторов не поступило ни одной жалобы, нареканий и претензий. Наша служба эвакуации (эвакуаторов) производит эвакуацию Вашего авто аккуратно и качественно!

эвакуатор с Доброе

эвакуатор Доброе - эвакуатор с Доброе
Помимо телефонов эвакуаторов города Доброе, в справочнике можно найти контакты служб эвакуации автомобилей в липецкая область на страницах городов: Елец, Грязи, Данков, Лебедянь, Усмань, Чаплыгин, Задонск, Измалково, Становое, Волово, Добринка, Хлевное, Дубовое, доброе, Боровое, Воронежская Лозовка, и др.

Наверх