Чтобы узнать телефоны такси в нужном городе выберите букву, с которой начинается название населённого пункта:

 А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О   

 П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я   

Чтобы узнать телефоны эвакуаторов в нужном городе выберите букву, с которой начинается название населённого пункта:

 А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О   

 П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я   

Чтобы узнать телефоны компаний грузоперевозок в нужном городе выберите букву, с которой начинается название населённого пункта:

 А     Б     В     Г     Д     Е     Ж     З     И     Й     К     Л     М     Н     О   

 П     Р     С     Т     У     Ф     Х     Ч     Ш     Щ     Э     Ю     Я   

Поделиться в соцсетях

Страна
Россия
Регион
Ставропольский край
Город
Минеральные Воды
Телефон
 
 Перевозка животных
 
 vip-такси
 
 Аренда авто с водителем
 
 Корпоративное такси
 
 Детское кресло
 
 Обслуживание торжеств
 
 Курьерская доставка
 
 Трезвый водитель
 
 Поездка в аэропорты и на вокзалы
Дополнительная информация

Наша цель — улучшать взаимодействие пассажиров и водителей на Кавказских Минеральных Водах, помогать людям передвигаться по городам КМВ и за пределами Кавказких Минеральных Вод. Мы используем инновационные технологии заказа такси, которые делают услугу более доступной, комфортной и безопасной. Учитывая специфику городов Кавказских Минеральных Вод, мы даем пассажирам возможность вызвать такси недорогое и безопастное такси, а водителям — улучшить процессы получения заказа и перевозки пассажиров, сократить пробег подачи автомобиля и время простоя. История компании началась в Минеральных Водах с небольшой службы такси по междугородним перевозкам — такси Real. Службу заказов такси основали молодые предприниматели из КМВ. Основатели сами, вместе с приглашенными водителями, работали таксистами на личных автомобилях. Они хотели улучшить работу с заказами и сделать сервис такси недорогим, быстрым и комфортным. Основатели компании собрали лучшие кадры. Каждый делает свое дело: одни специалисты — улучшают современные контакт-центры и обучают операторов, другие — оптимизируют работу сервиса и оказывать техническую поддержку, третьи — привлекают пассажиров и перевозчиков, четвертые — заниматься перевозками. На данный момент для оказания услуги в компании работают специалисты из самых разных областях познаний. За первые пять лет была налажена работа по всем городам Кавказских Минеральных Вод, были выстроены эффективные условия сотрудничества с водителями и выработаны традиции взаимовыгодного сотрудничества, которые обусловили дальнейшее расширение компании. Так, в 2016 году мы принимаем заказы по всем крупным городам КМВ (Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки! В каждом городе Кавминвод мы усиливаем конкуренцию, даем работу водителям, платим налоги, работаем на благо жителей Кавказских Минеральных Вод и наших гостей. Мы гордимся, что благодаря нашим стремлениям и опыту мы внедряем мощные программно-аппаратные комплексы, которые обеспечивает функционирование сервиса. На данный момент количество заказов неуклонно растет, круглосуточно поступающих нашим деспечерам, с нашего сайта «DEN TAXI: заказ такси», принимает профессиональные специалисты контакт-центра по приему и обработке заказов на пассажирские и грузовые перевозки. Мы стремимся стать лучшим брендом по Ставропольскому краю, чтобы, путешествуя по городам Ставрополья и за пределами края, наши клиенты везде могли воспользоваться услугами сервиса «DEN TAXI». Пора в путь!

DEN TAXI

такси Минеральные Воды - DEN TAXI
Кроме телефонов такси города Минеральные Воды, на сайте имеется информация о службах такси, в населённых пунктах : Пятигорск, Кисловодск, Невинномысск, Ессентуки, Георгиевск, Михайловск, Буденновск, Изобильный, Зеленокумск, Благодарный, Нефтекумск, Новопавловск, Ипатово, а также справочники такси других городов в Ставропольском крае.

Наверх